MALONNE
R.FC.MEUX A
RFC Meux • DÉTECTION DE TALENTS FOOT 8/8
PENDANT LES CONGÉS DE DÉTENTE (CARNAVAL) DU 26 FÉVRIER AU 8 MARS 2024. Le RFC Meux recherche pour la saison…Type de match : CHP
RFC Meux
US Emines
Type de match : CHP
E.S.Wanze/Bas-Oha A
R.FC.Meux A
Type de match : CHP
RFC Meux B
RCS Andennais A
Type de match : CHP
R.FC.Meux B
S.C. Montignies B
Type de match : CHP
R.FC.Meux B
S.C. Montignies B
Type de match : CHP
RFC Meux B
US Emines
Type de match : CHP
FCB Sprimont
R.FC.Meux
Type de match : CHP
RFC Meux B
RAC Leuze-Longchamps B
Type de match : CHP
RFC Meux B
RAC Leuze-Longchamps B
Type de match : CHP
RFC Grand-Leez A
RFC Meux B
Type de match : CHP
RFC Meux B
RUW Ciney B
Type de match : CHP
R.FC.Meux
R. Olympic Club Charleroi A
Type de match : CHP
R.FC.Meux A
Entente Acren Lessines A
Type de match : CHP
RFC Meux B
RUS Biesme A
Type de match : CHP
RFC Meux A
FC Naninnois A
Type de match : CHP
RFC Meux A
RFC Grand-Leez A
Type de match : FRG
R.FC.Meux
Entente Acren Lessines
Type de match : CHP
WA Sauvenière A
RFC Meux B
Type de match : CHP
RFC Meux B
US Thy-Chateau
Type de match : CHP
US Thy-Chateau
RFC Meux B
Type de match : CHP
CS Onhaye
RFC Meux
D2 | Score | ||
---|---|---|---|
02/09/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 1 - 1 | R.RC.Stockay-Warfusée A |
17/09/2023 15:00 |
R.FC.Warnant A | 3 - 0 | R.FC.Meux A |
23/09/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 3 - 1 | Stade Verviétois A |
30/09/2023 20:00 |
RU.Tubize Braine-le-Comte A | 0 - 1 | R.FC.Meux A |
07/10/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 2 - 1 | R.FC.Un.La Calamine |
14/10/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 5 - 0 | R.RC.Hamoir A |
21/10/2023 19:30 |
R.F.C. Tournai A | 2 - 0 | R.FC.Meux A |
05/11/2023 15:00 |
Entente Acren Lessines A | 1 - 1 | R.FC.Meux A |
11/11/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 3 - 1 | US.Rebecquoise |
18/11/2023 19:30 |
R.SD.Jette A | 0 - 0 | R.FC.Meux A |
25/11/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 2 - 1 | R.A.E.C. Mons A |
03/12/2023 14:30 |
FC.Ganshoren | 2 - 2 | R.FC.Meux A |
09/12/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 1 - 1 | R.CS.Verlaine A |
17/12/2023 14:30 |
R.U.S. Binche | 3 - 4 | R.FC.Meux A |
07/01/2024 14:30 |
R.RC.Hamoir A | 1 - 0 | R.FC.Meux A |
13/01/2024 20:00 |
R.FC.Meux A | 2 - 3 | R.Union St.-Gilloise B |
27/01/2024 20:00 |
R.FC.Meux A | 2 - 2 | R.F.C. Tournai A |
11/02/2024 15:00 |
R.FC.Meux A | 1 - 1 | RU.Tubize Braine-le-Comte A |
18/02/2024 15:00 |
US.Rebecquoise | 1 - 3 | R.FC.Meux A |
25/02/2024 15:00 |
R.RC.Stockay-Warfusée A | 0 - 0 | R.FC.Meux A |
02/03/2024 20:00 |
R.FC.Meux A | 0 - 0 | R.U.S. Binche |
09/03/2024 19:30 |
R.FC.Un.La Calamine | 0 - 0 | R.FC.Meux A |
16/03/2024 20:00 |
R.FC.Meux A | 2 - 3 | R.SD.Jette A |
23/03/2024 20:00 |
R.CS.Verlaine A | 1 - 2 | R.FC.Meux A |
06/04/2024 20:00 |
R.FC.Meux A | 1 - 0 | FC.Ganshoren |
13/04/2024 20:00 |
U. Rochefortoise A | 1 - 1 | R.FC.Meux A |
20/04/2024 20:00 |
R.FC.Meux A | - | Entente Acren Lessines A |
27/04/2024 20:00 |
R.A.E.C. Mons A | - | R.FC.Meux A |
05/05/2024 15:00 |
R.FC.Meux A | - | R.FC.Warnant A |
12/05/2024 15:00 |
La Louvière Centre A | - | R.FC.Meux A |
30/08/2023 20:00 |
R.Union St.-Gilloise B | 0 - 0 | R.FC.Meux A |
13/09/2023 20:00 |
R.FC.Meux A | 0 - 4 | La Louvière Centre A |
28/10/2023 20:30 |
R.FC.Meux A | 1 - 4 | U. Rochefortoise A |
03/02/2024 20:00 |
Stade Verviétois A | 3 - 1 | R.FC.Meux A |
P1 | Score | ||
---|---|---|---|
2023-08-26 20:00 |
R.U.S. Dinantaise A | 1 - 2 | RFC Meux B |
2023-09-10 15:00 |
RS Fernelmont-Hemptinne A | 5 - 3 | RFC Meux B |
2023-09-17 15:00 |
RFC Meux B | 6 - 0 | US Beauraing 61 A |
2023-09-23 20:00 |
RUS Loyers A | 0 - 0 | RFC Meux B |
2023-10-01 15:00 |
RFC Meux B | 5 - 1 | U. Rochefortoise B |
2023-10-08 15:00 |
RFC Grand-Leez A | 2 - 1 | RFC Meux B |
2023-10-15 15:00 |
RFC Meux B | 1 - 1 | Union Bossière Gembloux A |
2023-10-22 15:00 |
U.S. Flavion-Morialmé A | 1 - 2 | RFC Meux B |
2023-10-29 15:00 |
RFC Meux B | 1 - 0 | RCS Condruzien A |
2023-11-05 15:00 |
RUS Biesme A | 2 - 2 | RFC Meux B |
2023-11-12 14:30 |
RFC Meux B | 4 - 1 | R Anhée FC A |
2023-11-26 14:30 |
RFC Meux B | 2 - 4 | Exc FC Evelette-Jallet |
2023-12-03 14:30 |
U. Rochefortoise B | 5 - 4 | RFC Meux B |
2023-12-10 14:30 |
RFC Meux B | 7 - 2 | R.U.S. Dinantaise A |
2024-01-28 15:00 |
R Anhée FC A | 4 - 3 | RFC Meux B |
2024-02-18 15:00 |
RFC Spy A | 3 - 2 | RFC Meux B |
2024-02-25 15:00 |
RFC Meux B | 1 - 0 | U.S. Flavion-Morialmé A |
2024-03-03 15:00 |
US Beauraing 61 A | 2 - 2 | RFC Meux B |
2024-03-17 15:00 |
RFC Meux B | 4 - 3 | RUS Loyers A |
2024-03-23 20:00 |
RCS Condruzien A | 4 - 3 | RFC Meux B |
2024-04-07 15:00 |
RFC Meux B | 3 - 2 | RS Fernelmont-Hemptinne A |
2024-04-13 20:00 |
Chevetogne Foot | 0 - 0 | RFC Meux B |
2024-04-21 15:00 |
RFC Meux B | - | RUS Biesme A |
2024-04-28 15:00 |
Exc FC Evelette-Jallet | - | RFC Meux B |
2023-08-19 20:00 |
RFC Meux B | 1 - 4 | Chevetogne Foot |
2023-09-03 18:00 |
RFC Meux B | 4 - 1 | RFC Spy A |
2023-12-16 20:00 |
OC Nismes A | 0 - 2 | RFC Meux B |
2024-01-25 20:00 |
Union Bossière Gembloux A | 3 - 1 | RFC Meux B |
2024-03-10 15:00 |
RFC Meux B | 3 - 2 | OC Nismes A |
2024-02-11 18:00 |
RFC Meux B | 1 - 2 | RFC Grand-Leez A |
U19 IP | Score | ||
---|---|---|---|
26/08/2023 16:00 |
ES Couvin-Mariemb Fraire | 0 - 5 | R.FC.Meux |
09/09/2023 13:00 |
S.C. Montignies | 1 - 6 | R.FC.Meux |
16/09/2023 16:30 |
R.FC.Meux | 3 - 1 | FC. Ronvau Chaumont |
23/09/2023 16:15 |
R.Arquet FC. | 1 - 5 | R.FC.Meux |
30/09/2023 16:00 |
CS.Onhaye | 0 - 5 | R.FC.Meux |
07/10/2023 16:30 |
R.FC.Meux | 3 - 1 | R.U.Wallonne Ciney |
14/10/2023 16:00 |
JS.Taminoise | 0 - 2 | R.FC.Meux |
21/10/2023 16:30 |
R.FC.Meux | 1 - 1 | E.S.Wanze/Bas-Oha A |
11/11/2023 13:30 |
R.FC.Grez-Doiceau A | 0 - 0 | R.FC.Meux |
25/11/2023 16:30 |
R.FC.Meux | - | S.C. Montignies |
02/12/2023 13:30 |
FC. Ronvau Chaumont | 2 - 3 | R.FC.Meux |
13/01/2024 16:30 |
R.FC.Meux | 5 - 0 | CS.Onhaye |
10/02/2024 15:00 |
E.S.Wanze/Bas-Oha A | 2 - 2 | R.FC.Meux |
30/08/2023 19:30 |
R.FC.Meux | 2 - 2 | R.FC.Grez-Doiceau A |
02/09/2023 13:15 |
R.FC.Meux | 6 - 0 | FC Naninnois |
18/11/2023 15:00 |
FC Naninnois | 1 - 6 | R.FC.Meux |
04/11/2023 15:00 |
R.FC.Meux | 8 - 0 | ES Couvin-Mariemb Fraire |
09/12/2023 16:45 |
R.FC.Meux | 3 - 0 | R.Arquet FC. |
26/01/2024 20:00 |
R.FC.Meux | 5 - 0 | JS.Taminoise |
03/02/2024 13:30 |
R.U.Wallonne Ciney | 0 - 4 | R.FC.Meux |
U19 P | Score |
---|
U17 IP | Score |
---|
Nom de l'équipe | MJ | MG | MN | MD | B | B - | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | R.A.E.C. Mons A | 30 | 25 | 2 | 3 | 66 | 20 | 77 |
2 | U. Rochefortoise A | 30 | 19 | 4 | 7 | 58 | 34 | 61 |
3 | R.F.C. Tournai A | 30 | 15 | 10 | 5 | 49 | 31 | 55 |
4 | RU.Tubize Braine-le-Comte A | 30 | 15 | 9 | 6 | 53 | 31 | 54 |
5 | R.U.S. Binche | 30 | 12 | 8 | 10 | 40 | 42 | 44 |
6 | R.RC.Stockay-Warfusée A | 30 | 12 | 7 | 11 | 52 | 45 | 43 |
7 | R.FC.Warnant A | 30 | 12 | 6 | 12 | 41 | 36 | 42 |
8 | R.FC.Meux A | 30 | 10 | 12 | 8 | 41 | 41 | 42 |
9 | La Louvière Centre A | 30 | 12 | 5 | 13 | 45 | 40 | 41 |
10 | R.Union St.-Gilloise B | 30 | 12 | 4 | 14 | 48 | 48 | 40 |
11 | R.FC.Un.La Calamine | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 50 | 38 |
12 | R.CS.Verlaine A | 30 | 10 | 6 | 14 | 46 | 50 | 36 |
13 | Stade Verviétois A | 30 | 9 | 8 | 13 | 51 | 55 | 35 |
14 | R.SD.Jette A | 30 | 8 | 8 | 14 | 31 | 51 | 32 |
15 | FC.Ganshoren | 30 | 8 | 7 | 15 | 37 | 53 | 31 |
16 | Entente Acren Lessines A | 30 | 7 | 8 | 15 | 45 | 63 | 29 |
17 | R.RC.Hamoir A | 30 | 6 | 5 | 19 | 29 | 62 | 23 |
18 | US.Rebecquoise | 30 | 3 | 13 | 14 | 36 | 63 | 22 |
Nom de l'équipe | MJ | MG | MN | MD | B | B - | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RCS Condruzien A | 28 | 17 | 4 | 7 | 66 | 39 | 55 |
2 | RUS Biesme A | 28 | 16 | 7 | 5 | 68 | 38 | 55 |
3 | RUS Loyers A | 28 | 14 | 11 | 3 | 52 | 32 | 53 |
4 | Exc FC Evelette-Jallet | 28 | 15 | 3 | 10 | 64 | 40 | 48 |
5 | OC Nismes A | 28 | 14 | 4 | 10 | 54 | 43 | 46 |
6 | RFC Meux B | 28 | 13 | 5 | 10 | 70 | 55 | 44 |
6 | RFC Spy A | 28 | 13 | 5 | 10 | 48 | 46 | 44 |
8 | Chevetogne Foot | 28 | 12 | 5 | 11 | 43 | 40 | 41 |
9 | U. Rochefortoise B | 28 | 11 | 7 | 10 | 68 | 57 | 40 |
10 | R Anhée FC A | 28 | 9 | 9 | 10 | 49 | 65 | 36 |
11 | RFC Grand-Leez A | 28 | 9 | 7 | 12 | 45 | 52 | 34 |
12 | Union Bossière Gembloux A | 28 | 9 | 6 | 13 | 36 | 59 | 33 |
13 | RS Fernelmont-Hemptinne A | 28 | 9 | 5 | 14 | 45 | 52 | 32 |
14 | R.U.S. Dinantaise A | 28 | 7 | 6 | 15 | 43 | 70 | 27 |
15 | US Beauraing 61 A | 28 | 6 | 6 | 16 | 44 | 60 | 24 |
16 | U.S. Flavion-Morialmé A | 28 | 3 | 4 | 21 | 30 | 77 | 13 |
Nom de l'équipe | MJ | MG | MN | MD | B | B - | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | R.FC.Meux | 20 | 15 | 4 | 1 | 74 | 17 | 49 |
2 | E.S.Wanze/Bas-Oha A | 20 | 15 | 3 | 2 | 61 | 25 | 48 |
3 | R.FC.Grez-Doiceau A | 20 | 13 | 3 | 4 | 81 | 32 | 42 |
4 | S.C. Montignies | 20 | 12 | 1 | 7 | 44 | 40 | 37 |
5 | R.Arquet FC. | 20 | 6 | 5 | 9 | 29 | 43 | 23 |
6 | ES Couvin-Mariemb Fraire | 20 | 7 | 1 | 12 | 45 | 71 | 22 |
7 | JS.Taminoise | 20 | 6 | 4 | 10 | 41 | 54 | 22 |
8 | FC Naninnois | 20 | 6 | 3 | 11 | 37 | 50 | 21 |
9 | R.U.Wallonne Ciney | 20 | 6 | 2 | 12 | 34 | 54 | 20 |
10 | FC. Ronvau Chaumont | 20 | 4 | 4 | 12 | 30 | 58 | 16 |
11 | CS.Onhaye | 20 | 3 | 2 | 15 | 30 | 72 | 11 |
Nom de l'équipe | MJ | MG | MN | MD | B | B - | PTS |
---|
Nom de l'équipe | MJ | MG | MN | MD | B | B - | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | R.CS.Libramontois | 16 | 11 | 3 | 2 | 55 | 23 | 36 |
2 | R.Arquet FC. | 16 | 11 | 1 | 4 | 53 | 34 | 34 |
3 | R.FC.de Liège | 16 | 8 | 3 | 5 | 52 | 28 | 27 |
4 | FCB Sprimont A | 16 | 7 | 5 | 4 | 39 | 26 | 26 |
5 | RSC. Saive A | 16 | 7 | 3 | 6 | 45 | 40 | 24 |
6 | R.FC.Messancy | 16 | 7 | 2 | 7 | 44 | 42 | 23 |
7 | R.FC.Un.La Calamine A | 16 | 3 | 7 | 6 | 26 | 36 | 16 |
8 | R.All.FC.Oppagne-Wéris A | 16 | 2 | 2 | 12 | 12 | 49 | 8 |
9 | R.US.Givry | 16 | 1 | 2 | 13 | 17 | 75 | 5 |